2013

Nr Vorname Nachname Team P 1 2 3
1 Gerfried Luschin-Ebengreuth URC Veloblitz – steelteam 1 1 1 1
2 Florian Wirth URC Veloblitz – steelteam 1 1
3 Stefan Dullnig SU TRI STYRIA – hey du do 1 1 1 1
4 Christian Dornhofer SU TRI STYRIA – hey du do 1 1 1
5 Andreas Feuersinger ????? 1 1 1 1
6 Curd Ranz ????? 1 1 1 1
7 Isabella Windhager Östrogenschleudern 1 1 1 1
8 Greta Hametner Östrogenschleudern 1 1 1
9 Thomas Klade squadra giovanni e belloccio 1 1 1 1
10 Martin Konrad squadra giovanni e belloccio 1 1 1 1
11 Hannes Rainer MC Han 1 1 1 1
12 Mark Chizzola MC Han 1 1 1
13 Florian Wörgötter www.radlager-graz.at 1 1 1
14 Walter Rosinger www.radlager-graz.at 1 1 1 1
15 Thomas Kitzler www.rofa-sport.at 1 1 1 1
16 Martin Hillbrand www.rofa-sport.at 1 1 1 1
17 Johannes Wilske Team PharmaSchneller 1 1 1 1
18 Simon Walch Team PharmaSchneller 1 1 1 1
19 Michael Schweiger Mr.S² 1 1 1 1
20 Michael Schaffer Mr.S² 1 1 1 1
21 Lukas Kienreich bloodbrothers 1 1 1 1
22 Philipp Schwab bloodbrothers 1 1 1 1
23 Robert Boiger damisches Duo 1 1
24 Hansjörg Lerchster damisches Duo 1 1
25 Jakob Busch USI Graz – Copiloten 1 1 1 1
26 Emanuel Schinnerl USI Graz – Copiloten 1 1 1
27 Martin Fruhmann SU TRI STYRIA II 1 1 1 1
28 Christoph Auferbauer SU TRI STYRIA II 1 1 1 1
29 Philipp Streibl URC Veloblitz – Testosteronbolzen 1 1
30 Daniel Pilharitsch URC Veloblitz – Testosteronbolzen 1 1
31 Jan Beckmann URC Veloblitz – Bipolar 1 1 1 1
32 Jakob Bretterhofer URC Veloblitz – Bipolar 1 1 1 1
33 Christian Schebath Muckenstrunz und Bamschabl 1
34 Severin Zotter Muckenstrunz und Bamschabl 1 1
35 Walter Reiterer Lederhosenchaoten 1 1 1
36 Michael Gferer Lederhosenchaoten 1 1 1 1
37 Jacob Zurl Obermark 1
38 Simon Plakolb Obermark 1
39 Martin Steurer RRKG – Purkarthofer 1 1 1 1
40 Ben Chouba RRKG – Purkarthofer 1 1 1 1
41 Stefan Müller RRKG – Laktod 1 1 1 1
42 Felix Hoffmann RRKG – Laktod 1 1 1 1
43 Thomas Schwald RRKG – Impeesa 1 1 1 1
44 Horst Koschuta RRKG – Impeesa 1 1 1 1
45 David Frick Stahlistideal 1
46 Florian Freund Stahlistideal 1
47 Martin Winkler SU TRI STYRIA – Lupetto 1 1 1 1
48 Wolfgang Russold SU TRI STYRIA – Lupetto 1 1 1 1
49 Martin Rappold SU TRI STYRIA – Team Spechtl 1 1 1
50 Markus Dietl SU TRI STYRIA – Team Spechtl 1 1 1
51 Benjamin Duh epo ergo sum 1
52 Michael Brulz epo ergo sum 1
53 Gerhard Kemmer RRKG – Unterhosenwichtel 1 1 1 1
54 Christian Striedner RRKG – Unterhosenwichtel 1 1 1 1
55 Benjamin Senst RRKG – sauer macht lustig 1 1 1
56 David Merle RRKG – sauer macht lustig 1 1 1
57 Philipp Schwald   1
58 Florian Achleitner Milky Way & Bounty 1 1 1 1
59 Claudia Ramskogel Milky Way & Bounty 1 1 1 1
60 Florian Kraschitzer   1 1 1
61 Stefan Wagner RC Judendorf 1 1 1 1
62 Martin Puchberger URC Veloblitz – Los Schnauzos 1 1 1 1
63 Philipp Birnbaumer URC Veloblitz – Los Schnauzos 1 1 1 1
64 Hans Schmitzberger RC Wals Siezenheim 1 1
65 Christoph Rafetseder 1 1
66 Georg von Falck 1 1
67 Lilli Seebacher 1
68 Martin Orthacker URC Veloblitz 1 1
69 Katharina Reiterer SEBAMEDls 1
70 Theresa Zifko SEBAMEDls 1
71 Nikolaus Krobath Gipfelzipfler 1
72 Franz Hammerl Gipfelzipfler 1
73 Stefan Thalauer 1 1

Legende:

grau hinterlegt = fährt nicht jeden Tag mit
fette Schrift = sind schon mindestens einen Tag gefahren

Unterstützer
Veranstalter

Veloblitz

URC Veloblitz
Körösistraße 48c
A-8010 Graz
ZVR Zahl: 614612116

Galleries
prolog_bipoFahrwoche 2014 - Portraitsprologetappe 2tutu